Нерабочая неделя и коронавирус
28.03.2020
Увольнении сотрудников во время эпидемии
28.03.2020

Кто именно способен требовать в отсрочку либо  рассрочку? 

Исходя из закона, рассрочку может просить любое  лицо, у которого не хватает финансовых средств для уплаты этих самых налогов в определенный период. Но прежде, чем брать такую функцию как рассрочка, нужно убедиться, что после ее окончания вы точно сможете погасить все долги перед государством.

Что же такое рассрочка или отсрочка?

Нужно подразумевать,  что данная вам рассрочка никак не избавляет вас от выплаты, дана она в целом только для перенесения даты  этой выплаты. Даже тут имеются определенные характерные черты, рассрочка  предоставляется только на год. На некоторые налоги дается вплоть до 3-х лет.

Куда обращаться и как получить заветную рассрочку?

Ответы на эти вопросы лежат на поверхности, обращаться вам нужно в Управление ФНС России, сразу говорю, что лучше, идти в отдел по вашему месту, проживая. Если с местом мы определились, то получить заветную рассрочку будет сложно, нужно будет предоставить перечень документов и справок, с данным списком можно ознакомиться тут (5 ст. 64 НК РФ), но государство должно быть уверено, в вашей платеже способности, придется оставить залог имущества или же дать поручителя.

Через сколько можно получить рассрочку?

И так мы уже все документы собрали, теперь нужно их подать, решение будет принято в течение 30 дней, а так же после вынесения решения вам вышлют копию заключения.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Зарегистрировать фирму

 

Какие бонусы?

1.Официально зарегистрируем фирму в налоговой и вам даже не надо приезжать в офис
2.Дарим 9000 на рекламу в Директ
3.Оформим электронную подпись
4.Откроем счет в банке за 1 день
5. Первая отчетность в подарок

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Индекс цитирования. Top.Mail.Ru
Алиса это умеет Яндекс.Метрика